Калифорния — сделанное на заказ место назначения для семейного путешествия. Дети будут просить идти в тематические парки и подростков к горячим точкам знаменитости. Тогда возьмите их в природу — от солнечных берегов, заштрихованных пальмами к горным детским площадкам с четырьмя сезонами.

Лучшие области для детей

Лос-Анджелес

Посмотрите звезды в Голливуде и отстаньте от волшебства кино в «Юниверсал Пикчерз», затем поразите пляжи и Гриффит-Парк для забавы на солнце. Чем, льется? Нырните во многие благоприятные для ребенка музеи города вместо этого.

Сан-Диего, Диснейленд & округ Ориндж

Думайте тематические парки SoCal в изобилии: Диснейленд, Ферма Ягоды Нотта, Зоопарк Сан-Диего & сафари-парк, Legoland и больше. О, и те песчаные пляжи просто не могли быть более красивыми.

Сан-Франциско область залива

Исследуйте практический, причудливый и Ничего себе! музеи, услышьте лающих морских львов в Пиере 39 или Пойнт Рейес Национальное Побережье, тащитесь через Голден Гейт Парк и ездите на известных канатных дорогах Сан-Франциско.

Yosemite & Сьерра-Невада

Наблюдайте, что Ваши дети таращат глаза на водопады Йосемайта и гранитные купола, затем идут, путешествуя пешком среди рощ гигантских секвой, самых больших деревьев в мире. В Восточной Горной цепи Мэммот-Лейкс — круглогодичный базовый лагерь приключения на открытом воздухе.