Нет слишком много, чтобы волноваться о, путешествуя в Калифорнии с Вашими детьми, пока Вы сохраняете их покрытыми кремом для загара.

Детские скидки доступны для всего из билета в музей и билетов в кино к автобусным тарифам, и мотель остается. Определение ребенка1 варьируется — от под 18, чтобы стареть шесть. В тематических парках у некоторых поездок могут быть требования минимальной высоты, таким образом, сообщает младшим детям об этом заранее, чтобы избежать разочарования и слез.

Хорошо приносить детям большинству ресторанов, кроме верхнего края места. Случайные рестораны обычно имеют высокие стулья и детские меню и вспыхивают бумажные подставки для столовых приборов и мелки для рисования. В тематических парках, упаковывают кулер в автомобиле и иметь пикник в автостоянке, чтобы экономить деньги. На дороге у многих супермаркетов есть полезные, готовые к употреблению отпускаемые на дом блюда.

Детское питание, младенческая формула, одноразовые подгузники и другие предметы первой необходимости широко проданы в супермаркетах и аптеках. Большинство женщин осторожно о кормлении грудью на публике. У многих общественных туалетов есть детский пеленальный стол, в то время как частные нейтральные полом семейные ванные могут быть доступными в аэропортах, музеи и т.д.

Детские основные моменты

Легко сохранять детей развлеченными независимо от того, куда Вы путешествуете в Калифорнии. В национальных и национальных парках спросите в центрах помощи туристам о благоприятных для семьи, ведомых смотрителями действиях, и самовел программы Жуниора Рэнджера, в которых дети зарабатывают для себя значок после завершения буклета деятельности.

Тематические парки

и Дети Приключения Диснея Калифорния, подростки и молодежь в глубине души — все обожаютВолшебное Королевство.

Ферма Ягоды Около Диснея, оригинальный тематический парк SoCal предлагает острые ощущения в минуту, особенно похожими на привидение посещаемыми ночами Хэллоуина.

В Северном графстве Сан-Диего, эта fantasyland стандартных блоков сделана для малышей и молодежи.

Студии Голливуд Наслаждаются поездками действия на тему кино, шоу спецэффектов и рабочей студией backlot поездка на трамвае.

Гора Волшебства флагов и Ураганная Гавань (www.sixflaqs.com) Вне LA, это —

американские горки высокого адреналина, захватывающие аттракционы и водные слайды.

Аквариумы & Зоопарки

Аквариум залива Встречают водных жителей глубокого в национальном морском святилище.

Сафари-парк Зоопарка Идет на сафари во всем мире в лучшем и самом большом зоопарке Калифорнии.

существ зданий аквариума Тихоокеанского Лонг-Бич от ароматной Нижней Калифорнии до холодного северного Тихого океана, включая лагуну акулы.

Пустыня За пределами Палм-Спрингс, этот образовательный зоопарк показывает прогулку — через лагерь-outs больницы и семьи животного под звездами.

Центр изучения Морского пехотинца управляемый университетом аквариум делает интерактивную научную забаву с бассейнами потока для исследования поблизости на пляже.

Пляжи

Angeles забава Карнавала и аквариум ждут на Пирсе Санта-Моники или поражают прекрасные пляжи Малибу просто Hwy 1.

Выбор графства от поездок Ньюпорт-Бич размера деточки на Пирсе Бальбоа, миль Лагуна-Бич песков за миллион долларов, Хантингтон-Бич или старомодный Сил-Бич.

к идиллическому Серебряному Берегу Коронадо, игре в Миссии залив SeaWorld, упивается Ла-Хойей или отвечает ударом на удар в стиле прибоя на север пляжным городам графства.

Побережье Бездельничает на непревзойденных пляжах Санта-Барбары, затем катит полностью север к известному дощатому настилу и пирсу Санта-Круза.

Tahoe летом, это — любимое высотное спасение Калифорнии: сверкающий алмаз прикрыл скалистую Сьерра-Неваду.

Природа

Национальный парк Получает часть пейзажа Сьерра-Невады, с сентиментальными водопадами, альпийскими озерами, вырезанными из ледника долинами и пиками.

Ряд природных заповедников на Северном Побережье защищает великолепную дикую природу и самые высокие деревья планеты.

Вулканический Национальный парк мирное место назначения в Северной Калифорнии для потустороннего вулканического пейзажа и кемпинга берега озера и салонов.

Парк, чем Центральный парк Нью-Йорк Сити, у этого LA greenspace есть тонны забавы для младших детей от миниатюрных поездок на поезде и карусели к шоу планетария.

Музеи

город является сгибающим ум классом для детей, особенно в интерактивном Exploratorium, мультимедийном Детском Музее Креативности и экологичной Калифорнийской Академии наук в Голден Гейт Парке.

Angeles Видят звезды в Обсерватории Гриффита, костях динозавра в Музее естественной истории Лос-Анджелеса и Музее Страницы в La Brea Tar Pits, затем имеют практическую забаву в Калифорнийском Научном Центре.

забит музеями и всемирно известным зоопарком, или возьмите младших детей в привлекательный Новый Детский Музей в центре.

Графство Приносит подающим надежды гикам лаборатории в Научный Центр Открытия и получает дозу размера пинты изобразительного искусства и культуры в Kidseum в Музее Дач, всем около Диснейленда.

Черепаха парк залива Exploration объединяет ecomuseum, древесный питомник и ботанический и сады бабочки около реки Сакраменто.

Планирование

Небольшой совет: не упаковывайте свой график слишком плотно. Путешествие с детьми всегда занимает больше времени, чем ожидаемый, особенно проводя территории городов с пригородами, такие как LA, Сан-Диего и Сан-Франциско, где Вы захотите позволить дополнительное время для пробок и теряться.

Жилье

Управляйте тем: если Вы путешествуете с детьми, всегда упоминаете его, делая резервирование. В нескольких местах, особенно B&Bs, Вам может прийтись

нелегко, если Вы обнаруживаетесь с небольшими. Делая заказ, убедиться просить определенный тип номера Вы хотите, хотя это часто не гарантируется.

У мотелей и отелей, как правило, есть номера с двумя кроватями или дополнительным диваном-кроватью, которые идеальны для семей. У них могут также быть раскладные кровати, или детские кроватки, как правило для ночного дополнительного сбора. Некоторые отели рекламируют детей, остаются бесплатными, хотя это может примениться, только если никакие дополнительные постельные принадлежности не требуются.

Курорты могут предложить дневные программы деятельности для услуг службы социальной защиты детей и детей. В других отелях персонал отдела регистрации и обслуживания гостей или консьерж могли бы быть в состоянии помочь Вам сделать работающие в качестве няни приготовления. Спросите, лицензируют ли приходящим няням и связывают, что они взимают в час на ребенка, есть ли минимальная плата и если они взимают дополнительную плату за транспортировку и еду.

Транспортировка

Авиакомпании обычно позволяют младенцам лететь бесплатно — приносят доказательство возраста — в то время как дети старшего возраста требуют собственного места и обычно не имеют право на уменьшенные тарифы. Дети получают существенные скидки на большинство поездов и автобусов.

В автомобилях любой ребенок под возрастом шесть или весящие меньше чем 60 фунтов должен коробиться на заднем сиденье в ребенке или младенческом месте безопасности. Большинство агентств по прокату автомобилей предлагает их приблизительно за 10$ в день, но Вы должны определенно заказать их заранее.

На дороге остановки отдыха — немногие и далеко между, и автозаправочные станции и ванные быстрого питания имеют тенденцию быть неприглядными. Однако Вы никогда не обычно далеки от торгового центра, у которых обычно есть ухоженные туалеты.