Одна из лучших и самых сложных прогулок Австралии, Австралийские Альпы, Идя Путь начинается в Валгалле и концах близко к Канберре. Эта 655-километровая эпопея пересекает долины и ridgelines Высокой Страны Виктории, и по пути к Tharwa в ЗАКОНЕ это поднимается на саммит Mt Bogong, Монтана Косциусзко и Бимбери Пеак, самые высокие пункты в Виктории, Новый Южный Уэльс и ЗАКОН соответственно. Создание полного путешествия является серьезным обязательством, которое требует хороших навигационных навыков и высоких уровней фитнесса и самостоятельности. Если Вы — планирование создания путешествия, которое занимает до восьми недель, чтобы закончить, разыскать копию Австралийских Альп, Идя Путь Джоном и Моникой Чепмен.

 Достопримечательности & Действия

Лучший способ видеть город пешком — совершают tramline прогулку, который начинает с противоположного универсальный магазин вскоре после того, как Вы входите в город. Другая польза идет лидерство ОТ дна ДОЛИНЫ. Среди НИХ след приводит к Площадке для крикета Валгаллы. Другой след поднимается на экстраординарное кладбище Waihaiia, где могильные камни цепляются за крутую стену долины, и через их надписи рассказывают мрачную все же захватывающую историю истории города.

В течение августа город освещает ДЛЯ Валгаллы Vinter Ijusfest.

Горная вершина испытывает

Вершины управляет основанными на природе полноприводными турами, которые возглавляют север вдоль отдаленных следов от Валгаллы и соседнего Росона в викторианскую Высокую Страну. Даты отбытия зависят по требованию.

Сон & Еда

Вы можете расположиться лагерем бесплатно в Северных Садах, кемпинге с туалетами и барбекю, в северном конце деревни. У Валгаллы есть горстка коттеджей и B8cBs, и есть несколько кафе в старинном стиле среди группы магазинов в деревенском центре.

Валгалла исторический музея Китайский сада

отделении в группе восстановленных магазинов вдоль главной улицы, Валгалла

Исторический Музей также действует как информационный центр и заказывает

Популярные Двухчасовые призрачные туры (www.vvalhallaghosttour.info; взрослый/ребенок/семья

$25/20/75; Т- 19:30 Сидело, 20:30 Сидело во время перехода на летнее время).

ПЛОЩАДКИ ДЛЯ КЕМПИНГА

Длинный тоннель расширенная золотого рудника

 ВНОВЬ Переживают

горную промышленность мимо с экскурсиями, исследуя Риф Cohens, однажды один из лучших золотых рифом производителей Австралии. Почти 14 тонн золота вышли из этой шахты.

Железная дорога золотых приисков Валгаллы

сценическая Железная дорога Золотых приисков Валгаллы, которая предлагает 20-минутную поездку между Валгаллой и Thomson Stations. Змеи поезда вдоль Ущелья Ручья Stringers, передавая прекрасную, засаженную деревьями страну ущелья и пересекая много мостов эстакады.

Южный Gippsland

У южного Gippsland есть много драгоценных камней вдоль побережья между Инверлоком и Мысом Wilsons — Венера залив, Мыс Липтрэп, который Прибрежный Парк и залив Waratah — весь, который стоит исследовать. Внутри страны среди сельскохозяйственных обществ некоторое великое, проезжает Диапазоны Strzelecki, Большая южная велосипедная дорожка Следа Железной дороги и модные деревни, такие как Koonwarra и Fish Creek.