Наблюдательные Деревья Проводят Вашего Чеви через живот красного дерева на Северном Побережье, или через упавшую гигантскую секвойю в Гигантском Лесу Напионального парка Секвойя.

Холм беспорядка & Таинственные комплексы Ловушки трещотки Места наклонных этажей, искаженных перспектив и слащавых восхищений.

Маршрут 66 Поддельных конкретных вигвамов, бутылочные деревья народного искусства и гигантский апельсин ждет на Мазэ-Роуд Америки.

Деревья Тайны гигант animatronic версия дровосека Пола Ьуняна и его синего Малыша вола на Северном Побережье.

Самые большие громадины Бетона Динозавров в мире под Палм-Спрингс, странно с музеем Креационизма внутри.

Долина Смерти

Пойдите, где Калифорнийские пионеры и золотые шахтеры однажды катились, их фургоны. Заброшенные города и заброшенные шахты — доказательства человеческой борьбы, чтобы выжить здесь, все же этот национальный парк, самый большой из его вида за пределами Аляски, фактически эффектно изобилует пением дюн, ваяемых водой каньонов, скрытые весны и бунт весенних полевых цветов.

Почему идут?

Фотосессия для журналистов мочь-мисс перед знаком для Бассейна Badwater, самого низкого пункта в Северной Америке. Обзоры еще более впечатляющие от Артистс-Драйв, сценического двигателя петли в один конец, и Пункта Забриски и Взгляда Данте, обоих востока Ручья Печи. Займите время, чтобы выйти из автомобиля, чтобы путешествовать пешком через соленые квартиры и по дюнам, узкие каньоны места, на потухших вулканических кратерах и в фантастически разрушенные бесплодные земли.

Когда пойти

С февраля до апреля самое популярное время, чтобы посетить для более прохладных температур и цветов полевого цветка. Когда пик температур по 120°F летом, Долина Смерти привлекает мазохистов с наведением по тепловому лучу, но та высокая температура может быть вредна для Вашего здоровья — чтобы не упомянуть двигатель Вашего автомобиля.

Маршрут

Одинокие шоссе перекрещивают парк. Чтобы минимизировать загибание, начните на юге около Бассейна Badwater, затем ездите на север к Ручью Печи, поверните запад к Стовепайпу Уэллсу и Пэнэминту Спрингсу, совершите поездку стороны Эмигрант и Каньоны Wildrose, и наконец закончите север Замком Скотти.

Пляжи, плавая и занимаясь серфингом

Пляжная жизнь и культура прибоя — часть вольного образа жизни Калифорнии, таким образом играйте прогул в любой день недели и пойдите, совершает нападки, волны как местные жители делают. Южная Калифорния — то, где Вы найдете самые солнечные плавающие пляжи, в то время как Северная более скалистая Калифорния, часто туманные берега подзывают бродяг.

Если бездельничание на пляже и взятие падения в Тихом океане — то, из чего сделаны Ваши Калифорнийские мечты, посмотрите не далее, чем южная Калифорния. С милями и милями широких, песчаных пляжей, Вы сочтете легким промокнуть и дикий почти где угодно между Санта-Барбарой и Сан-Диего. Океанские температуры в SoCal становятся терпимыми к маю или июню, достигающему максимума в июле и августе.

Северная Калифорния, пляжи вообще скалистые с опасно высокой выпуклостью в некоторых местах и ветреных условиях, которые делают плавание меньше, чем приглашение. Пляжи NorCal остаются холодно круглогодичными — приносят или арендуют гидрокостюм!

Строительство костров на пляже на закате является Калифорнийской традицией, но им больше не разрешают на большинстве пляжей по экологическим причинам. По закону Вы можете построить костры только в определяемом firepits — обнаруживаются в начале дня, чтобы поймать один и принести Ваши собственные дрова. Если иначе не отправлено, пить алкоголь обычно запрещается на пляжах, кроме в площадках для кемпинга.

Во время самых горячих жарких летних дней другой способ сохранять прохладным, плавая в Legoland в Северном графстве Сан-Диего; Впитайте Город округ Ориндж имеют спасателей, но могут все еще быть опасными местами, чтобы плавать. Повинуйтесь всем отправленным предупредительным знакам и спросите о местных условиях перед решением.