ГОНКИ НА МОТОЦИКЛАХ

Суперавтомобильные V8 (www.v8supercars.com.au) ГОНКИ В Течение Года.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГОНКИ

Большая часть жилья находится в и вокруг Кауса, хотя есть несколько мест в Rhyll и Ньюхевэне, и B&Bs, и стоянки для автоприцепов рассеяны вокруг острова. Во время больших событий автомобильных гонок, Рождества, пасхальных каникул и школьных каникул, тарифы — небо высоко, и Вы должны будете заказать путь заранее.

ХОСТЕЛА

Gippsland & Мыс Wilsons

Почему идут?

Грейт Окин-Роуд может получить толпы, но Gippsland скрывает все тайны. Gippsland — одна область, где это платит, чтобы избежать городов — города вдоль принцев, Hwy едва стоят взгляда путешественника. В другом месте некоторые самые абсорбирующие, неиспорченные и красивые глухие области и пляжи в государстве.

Вдоль побережья есть Национальный парк Мыса Wilsons, невероятное место назначения для путешественников и менее энергичного подобно. Это — только начало когда дело доходит до активных пляжей. Эпический Девяностамильный Пляж приводит Мысу Конрэн к Прибрежному Парку и Национальному парку Croajingolong. Соедините их, и это — одна из самых диких, самых красивых береговых линий на земле.

Внутри страны Валгалла — совершенно соблазнительная деревня, в то время как национальные парки в Сноуи-Ривер и Errinundra засажены деревьями так же глубоко, отдаленны и нетронутые как любой в стране.

Западный Gippsland

Принцы Hwy возглавляют восток от Мельбурна до Долины Латроуба, области, известной ее молочным животноводством и угольными электростанциями. Избегите главных городов Моу, Моруэлла и Траралгона и возглавьте вместо этого для побережья или севера в предгорья Большого Водораздельного хребта, где Вы найдете Национальный парк Baw Baw, Thomson Dam и исторический город добычи золота Валгаллы.

Когда Вы путешествуете вдоль Долины Латроуба, есть мало, чтобы предположить, что в простых 35 км к северу от главной дороги лучше всего сохраненный и самый очаровательный исторический город Виктории. Крошечная Валгалла спрятана высоко на зеленых холмах и лесах западного Gippsland, симпатичной открыткой коллекции коттеджей периода цвета сепии и других зданий древесины. Урегулирование, также, великолепно, растянуто вдоль глубокой, засаженной деревьями долины с Ручьем Stringers, пробегающим центр городка.

Золото было обнаружено здесь 26 декабря 1862, хотя первая находка не была зарегистрирована до января 1863, который является, когда золотая лихорадка действительно началась. В его расцвете добычи золота население Валгаллы было 5000. Это упало всего 10 людям в 1998. Как все большие заброшенные города, мертвые, которые похоронены на потрясающе расположенном кладбище значительно, превосходят численностью проживание.