Сонный город Бьюкена, в предгорьях Снежных Гор, известен захватывающей и запутанной системой пещеры известняка В Запасе Пещер Бьюкена, ОТКрЫТ ДЛЯ посетителей в течение почти века. Подземные реки, прорубающие древнюю скалу известняка, сформировали пещеры и пещеры, и они еще дали приют для

коренных жителей 18,000 лет назад. Паркс Виктория, Пробеги ежедневно ВеЛИ Туры Пещеры, чередующийся между Руаялем и Волшебными Пещерами. Они оба впечатляющие: у Руаяля есть больше цвета, более высокая палата и вымерший кенгуру остаются; у Феи есть более тонкие художественные оформления и потенциальные волшебные наблюдения. Смотрители также предлагают реакционные экскурсии развивающейся федеральной Пещере в течение разгара сезона. Сам запас — симпатичное место с заштрихованными областями пикника, гуляющими путями и задеванием кенгуру. Воодушевление гарантируется, беря падение в ледяном горном пруду.

Высокая страна

Почему идут?

С его соблазнительным соединением истории, приключения и кулинарных искушений, Высокая Страна Виктории — замечательное место, чтобы провести некоторое время. Большой Водораздельный хребет — Восточный горный позвоночник Австралии — вьется вокруг восточной Виктории от Снежных Гор до Грампианских гор, достигающих максимума в захватывающей Высокой Стране. Это Альпы Виктории — горное привлечение детской площадки лыжники и сноубордисты зимой и bushwalkers и горные мотоциклисты летом. Здесь, горный воздух — ясные и бодрящие, зимние снегопады в курортах Mt Buller, Mt Hotham и Ручей Водопада довольно надежны, и пейзаж ошеломляющий.

Далеко от горных вершин, есть действия много, и Яркий один из самых прекрасных городов ворот в государстве. Добавьте исторические города, такие как Бичуорт, винные заводы Долины Короля и предложения деликатесов Милава, и Вы найдете много причин задержаться.

Высокие основные моменты страны

Ездите на велосипеде Мюррей к Горному Следу Железной дороги, самая длинная велосипедная дорожка Виктории

Посетите прибежища Неда Келли в историческом Бичуорте, затем пробуют варева в Пивоварах Ездового полотна моста

Поразите след гурмана в Милава, и Долина Короля, вино дегустации, сыр, горчица и маслины

Поразите трассу на одном из лыжных курортов большой тройки: Mt Buller, Mt Hotham, или Ручей Водопада

Наслаждайтесь яркими цветами осенних и весенних фестивалей в Ярком

Отпуск на плавучем доме или лагере берегами на красивом озере в Eildon

Сделайте как Человек из Сноуи-Ривер и пойдите, верховая езда на Высоких равнинах вокруг Мэнсфилда I Щелкает здесь)

©Ведите машину по Грейт Алпайн-Роуд к изолированному городу добычи золота Омео. Самые высокие пункты — Мт-Стрнт Phillack И Mt Baw Baw. Более высокие части парка заснежены зимой, когда все направляются в лыжный курорт Baw Baw Village и Мт-Стрит область лыжных гонок Gwinear. Район Австралийских Альп, Идя Путь, который начинает его 655-километровую поездку в историческом городке Валгаллы в Gippsland, проходит несколькими километрами от Боу-Вилледжа Baw. Тихие проселочные дороги соединяют эту область с Валгаллой.

Есть область кемпинга в северо-восточной части парка, со столами для пикника, каминами и туалетами ямы. Рассеянный бесплатный кемпинг кустарника также позволен на Плато Baw Baw.