Ворота в Район Озер, у Продажи есть много жилья, магазинов, ресторанов и пабов, делая его хорошей основой размера города для исследования Девяностамильного Пляжа.

 Достопримечательности & Действия

Порт продаж

Порт Продажи — перестроенная область пристани для яхт в центре города дощатыми настилами, кафе и каналом, выводящим к Озерам Gippsland.

прогулки заболоченных мест продаж

Прогулка Заболоченных мест Сейла является приятным, блуждают по Озеру Гутэридж, и его смежные заболоченные места, и включает Местный След Искусства, ознаменовывающий важность заболоченных мест местному сообществу Kurnai.

НОРТА ХОДЬБА

ОРНИТОЛОГИЯ

Продажа общая

Распространенная продажа, 300-гектарный заповедник с птицей скрывается, обсерватория, водяная лунка, дощатые настилы и другие гуляющие пути — часть всемирно признанной системы заболоченных мест. Наилучшее время, чтобы посетить рано утренним или поздним вечером, когда Вы будете видеть много жизни птиц. У центра посетителя есть список зарегистрированных разновидностей.

Сон & Еда

На принцах Хвае на западной стороне города Наблюдение Kalimna популярное

место рассмотрения с монетным биноклем. Для еще лучшего вида океана и входного отверстия, возьмите дорог) непосредственно напротив Наблюдения Пункта Фо.мкн I

КАРТА GOOGLE

Восточный Gippsland & глухое побережье

Вне Лейкс-Энтранса протягивает глухую область захватывающих прибрежных национальных парков и леса старого роста. Большая часть этой области никогда не очищалась для сельского хозяйства и содержит некоторые самые отдаленные и нетронутые национальные парки в государстве, делая загружающий эти древние леса злободневный вопрос.

Внутри страны Вы найдете великолепную Сноуи-Ривер и Национальные парки Errinundra, в то время как ошеломляющее побережье является родиной Мыса Конрэн, Croajingolong и Маллакута — все непереполненные, неиспорченные и неразработанные. Даже на шоссе, вьющийся лесной двигатель к большей части восточного пункта государства великолепен.