Водные пути Виктории предлагают широкие возможности для перемешивания в каноэ или каяке. Река Ярры Мельбурна — великолепное место, чтобы начаться, достигает ли вокруг Доклэндс и центра города Мельбурна или вдоль реки, нежной ниже. Посмотрите Щелкают здесь для получения подробной информации.

Река Гленэльга в западной Виктории на Южной австралийской границе, великолепное место для мультиоднодневных поездок. Река прокладывает себе путь через глубокие ущелья с ошеломляющими прибрежными полевыми цветами и жизнью птиц. Лучший из всех, у этого есть специальные прибрежные кемпинги в пути, многие из которых только доступны на каноэ.

Аполло-Бэй, вдоль Грейт Окин-Роуд, популярен для коротких морских спусков на каяке.

На востоке, каякинге и/или гребле на каное возможно вокруг Мыса Wilsons, Порт Альберт, Лейкс-Энтранс и Национальный парк Croajingolong. Также на востоке, спуск на плотах белой воды по течению в Национальном парке Сноуи- Ривер мог просто быть самым забавным, Вы можете иметь на воде.

Аренда каноэ стоит от 40$ до 75$ в день, в зависимости от оператора. Дополнительные расходы могут включать доставку оборудования и доставку.

Езда на велосипеде

Примерно где угодно в Виктории может быть хорошо для езды на велосипеде, предпочитаете ли Вы долго, плоские пути или вьющиеся горные следы. Сеть железнодорожных следов блестящая, в пределах от 134 км от Tallarook до Мэнсфилда или в 116 км от Мюррея к горам, вниз к роликам одиночного километра вокруг Мельбурна.

У Мельбурна есть превосходная 45-километровая сеть длинных городских велосипедных следов и скудных холмов. Городские наездники используют в своих интересах это, чтобы добраться в течение недели или расслабиться по выходным — трудно пропустить одетые в лайкру завтраки кафе клубной сцены. У Мельбурнской Велосипедной системы Доли города есть просто синее животное для Вас, чтобы обойти город на. Вы также найдете огромное число магазинов, продающих велосипеды и аксессуары, а также добровольно предложите ремонтные цеха в городских парках, таких как Сады Карлтона, и Восковины.

Вышедшие из употребления железнодорожные линии и прибрежные промплощадки постепенно передавались велосипедистам со многими велосипедными дорожками в большем Мельбурне, обеспечивающем превосходный туризм.

В стране захватывающие пейзажи государства — прекрасный фон для горных мотоциклистов и дорожных наездников подобно. Проверьте Горный велосипед Виктория для списка следов и событий. Вы сочтете тысячи километров разнообразного велосипедного ландшафта, большую часть его с готовностью доступными общественным транспортом.

У Грейт Окин-Роуд есть могущественные прекрасные горные пути, скрытые во внутренних районах. В течение зеленого сезона, там подбадривают подъемы и спуски для горных мотоциклистов в различных лыжных курортах и горах вокруг Яркого.

События

Большая викторианская Поездка на велосипеде девятидневная ежегодная поездка, привлекающая больше чем 5 000 велосипедистов всех возрастов и уровней фитнесса. Оплата за эту полностью поддержанную поездку включает еду, механическую поддержку и доступ к площадкам для кемпинга. Принятый в различных частях государства каждый год — 2013 взял в Грейт Окин-Роуд.

По заливу за День каждый год, Эта 250-километровая поездка привлекает приблизительно 20 000 увлеченных велосипедистов. Это покрывает длину Залива Порт-Филлип от

Мельбурна до Сорренто, пересекается на пароме в Куинсклифф и возвращается в Мельбурн. Дети более чем 12 лет могут участвовать в более коротких ногах.

Опасности

Следите за окружающими автомобилями, конечно, но также и на сороках: остерегайтесь случайного бомбящего с пикирования нападения этими черно-белыми птицами весной.

Ношение одобренного велосипедного шлема обязательно в Виктории.

Рыбалка

У Виктории есть некоторая рыбалка мирового класса, хотите ли Вы летать рыбой для радужной форели в горном потоке, соблазните yabbie из дамбы, поймайте глубокую реку redfin или поймайте yellowtail ментицирруса от пляжа прибоя.

На востоке обширные Озера Gippsland популярны для крупного грубияна и леща, особенно вокруг Бэйрнсдейла, Пейнсвилля, Metung и Лейкс-Энтранса. Дальнейший восток, Маллакута — другая любимая семья, ловящая место, с превосходным устьем, рекой и выгодами получения рыбалки океана леща, плоской головки болта, мела и mulloway.

На западе государства есть главные рыболовные места все время по Грейт Окин-Роуд. Аполло-Бэй и Порт-Кемпбелл делают хорошие основы, в то время как Варранамбул предлагает шанс поймать кефаль, леща или саргана в реках Мерри и Хопкинса, или хека, австралийского лосося и trevally от диких океанских пляжей.

Морские парки

Приблизительно 5% береговой линии Виктории защищены морскими национальными парками и морскими святилищами меньшего размера, и вся рыбалка запрещена в этих защищенных областях. Для полного списка зон остановки посмотрите веб-сайт Паркс Виктории.

Лицензируйте, чтобы ловить рыбу

Чтобы ловить рыбу в морских, эстуариевых или пресных водах Виктории, которые являются незащищенными областями, те между возрастами 18 и 70 должны приобрести Recreational Fishing Licence, которая стоит 6$ в течение 48 часов, 12$ в течение 28 дней или 24,50$ в течение года. Лицензии доступны онлайн в Отделе Основных Отраслей промышленности веб-сайт — Вам будут нужны кредитная карта и принтер, чтобы распечатать копию; от большинства занимаются магазинами; и из офисов точек на дюйм.

Верховая езда

Невозможно наблюдать за Человеком из Сноуи-Ривер, фильма о скотоводах 19-го века в Высокой Стране Виктории, не заболев жаждой пойти новаторское через этот ошеломляющий ландшафт верховой езды. Часть лучшей поездки государства найдена в этих горах; озеро Эйлдон и Мэнсфилд — лучшие центры верховой езды. Много компаний предлагают туры в Высокой Стране с выбором одночасовых поездок к мультидневным поездкам пакета.

Для тех, у кого есть мечты о том, чтобы ехать не спеша вдоль одинокого незащищенного от ветра пляжа как закаты на горизонте, береговая линия Виктории — соблазнительный выбор. Близко к Мельбурну возможно поехать через кустарник, и пляж вокруг Gunnamatta на Полуострове Морнингтона, и от Входного отверстия Aireys на Грейт Окин-Роуд.

Ценовое среднее число 45$ для одночасовой поездки, 90$ для поездки неполного рабочего дня и 200$ к 225$ для поездки полного дня.

Катание на лыжах & Сноубординг

У Виктории есть три главных и шесть незначительных лыжных курортов, рассеянных вокруг высокой страны Большого Водораздельного хребта. Два самых больших лыжных курорта — Ручей Водопада и Mt Buller. Mt Hotham меньше, но имеет одинаково хорошее катание на лыжах. Mt Baw Baw и Mt Буффало являются также меньшими курортами, нравящимися семьям и менее опытным лыжникам. Для однодневных поездок из Мельбурна Mt Buller и Mt Baw Baw — самые близкие возможности для наклонных лыжников, в то время как лыжники по пересеченной местности могут выбрать между Горой Озера, Mt Стерлинг или Мт- Стрит Gwinear.

Лыжный сезон официально начинается в первые выходные июня. Пригодный для катания на лыжах снег обычно прибывает позже в месяце, и есть достаточно часто снег до конца сентября. См. www.snowaustraliareport.com для последнего на снегу, погоде и дорожных условиях, и проверьте веб-сайт Паркс Виктории на большее количество информации о спортивных состязаниях снега в национальных парках.

Затраты

Тарифы более дешевые, если Вы нанимаете принадлежности в течение более длинных периодов. Для пакета услуг, Вы можете сделать заказ непосредственно с гостиницами через турагентов или через услуги по заказу жилья, расположенные на крупнейших лыжных курортах.

Следующие шоу, что Вы заплатите в течение дня в середину недели склонов в Mt Baw Baw. Обратите внимание, что выходные в крупнейших курортах стоили значительно больше.

Серфинг

С ее воздействием неустанной южной Океанской выпуклости бурная береговая линия Виктории обеспечивает много качественного прибоя. Но у холодной воды есть даже самый выносливый серфингист, достигающий гидрокостюма. Зтт-во всю длину к 4тт-толстому гидрокостюму — стандарт в течение зимы, и добыча, шлемы, и даже перчатки гидрокостюма могли бы сделать ту дополнительно-долгую сессию немного легче.

Грейт Окин-Роуд

Лучшие волны должны быть найдены вдоль Грейт Окин-Роуд. Никакой другой пляж прибоя в Австралии не более знаменитый, чем Bells Beach. Это принимает Про Завиток Разрыва каждая Пасха, принося международное окружение про серфингистов, спонсоров и зрителей. Просто дорога, местные и международные серфингисты стремятся к Торки. Город является родиной легендарного фирменного Завитка Ртути и Разрыва, а также самого большого прибоя спасительный клуб в государстве. Здесь Вы найдете мега магазины прибоя на Surf City Plaza, Музей Surfworld и много школ прибоя.

Далее вдоль Грейт Окин-Роуд, Побережье Кораблекрушения, к западу от Мыса Отвей до Питерборо, предлагает самые сильные волны в Виктории. Это стоит перед юго-западом и открыто для широких выпуклостей южного Океана. Выпуклость последовательно на 1 м выше, чем в другом месте, делая его местом, чтобы пойти, если Вы после больших волн. Чрезвычайную заботу нужно соблюдать, однако, поскольку некоторые перерывы изолированы согласно сильным разрывам и откатам, и вообще только для опытного серфингиста. Вероятно, лучше заняться серфингом с кем-то, кто знает область.

Популярные места со школами прибоя включают Англси и Лорни.

К югу & к востоку от Мельбурна

Обратные пляжи в Portsea, Сорренто, Блэргоури, Ржи, Сент-Эндрюсе,

Gunnamatta, Мысе Шанк и Обломках на Полуострове Морнингтона среди самых популярных мест, но они могут быть довольно дикими, так согласуйте с местными жителями перед формированием кочан. То же самое относится к легендарному Карантинному перерыву в Пункте Национальный парк Непеана. На острове Филлип Мыс Вулэмай, также нравится опытным

серфингистам. Пляж Смитов на острове Филлип, Инверлоке и Лейкс-Энтрансе хорош для новичков.

КАК ВЫПУКЛОСТЬ?

Отчеты о прибое для Лорни, Торки, восточное побережье, Куинсклифф, остров Филлип и Полуостров Морнингтона доступны на Прибрежных Часах. Попробуйте Выпуклость, Чистую для отчетов, surfcam изображения и прогнозы.

Запланируйте свою поездку Путешествуйте с детьми

С ее управляемыми расстояниями, богатой дикой природой, центральными ребенком достопримечательностями и действиями и традицией благоприятного для семьи отпуска, Виктория — идеальное хместо назначения для семей. Мельбурн — прекрасное место, чтобы провести время с детьми, благодаря его интерактивным хмузеям, Городскохму трахмваю Круга, широким парковькм насаждениям и инновационнЫхМ детскИхМ площадкам.

Лучшие области для детей

Полуостров Морнингтона & остров Филлип

Гладкое плавание залива и выбор земляники летом, лабиринты, парки — заповедники живой природы, мир загадки, шоколадная фабрика и те могущественные милые пингвины.

Грейт Окин-Роуд

Варранамбулу покрыли детство его ежегодным зимним фестивалем детей Fun4Kids, и есть немного лучших мест, чтобы рассмотреть китов и их голени.

Река Мюррея

У Ичуки есть пароходы весла, выпивающие залпом хМюррея, и дети будут любить наблюдать waterskiers, вырезающий вверх по реке; зарегистрируйте их для урока.

Высокая страна

Возглавьте здесь в течение лыжного сезона, когда Mt Baw Baw и Mt Буффало особенно хорошо подойдут для семей.

Питание вне дома

Семьи, едящие вне дома вместе, являются довольно привычным зрелищем в эти дни в Виктории, особенно в Мельбурне. Кафе, не служащие babycinos, являются немногими и далеко между, и много ресторанов предоставляют бумаги и карандаши для рисования. У многих ресторанов есть детское меню, и даже высококлассные рестораны могут часто предоставлять возможность для детей, если спросили.

Сон

Хотя это редко, у нескольких региональных бутик-отелей есть строгое никакие дети политика, которая обычно ясно дается понять на делающей заказ стадии. Заказывая номера через дисконтные веб-сайты, удостоверьтесь, что Вы проверяете максимальную загрузку; часто самые дешевые номера для двух взрослых только.

Детские основные моменты

Исторические деревни

Первопроходческое Урегулирование Суон-Хилла, имеет все от поездок на лошади-и- перевозке до светозвукового шоу.

Исторический порт Ичуки, сделан всем более забавным благодаря частому многоречивому свисту пароходов весла.

Холм Флагштока Варранамбула, морское восхищение с кораблекрушениями и маяками, и его светозвуковое шоу — забава для детей старшего возраста.

Верховный Холм Балларата, имеет волнующее вечернее световое шоу и, днем, спортивные состязания подлинное чувство золотой лихорадки.

Дикая природа

Коалы обильны в области Мыса Отвей Грейт Окин-Роуд в реке Кеннетта, и в Тауэр-Хилл под Варранамбулом.

 Кенгуру могут быть легко разысканы в поле для гольфа Англси.

Пингвины многочисленны на острове Филлип, и колония Сент-Килды не должна быть пропущена.

Хозяин местных животных, которых дети, возможно, избежали видеть в дикой местности, может быть найден в Святилище Хилсвилля.

Южные правильные киты играют на расстоянии от берега от Варранамбула с июля до сентября.

Действия дождливого дня в Мельбурне

Австралийский Центр Движущегося изображения, имеет соответствующие возрасту видеоигры и фильмы по требованию.

Мельбурнский Музеи, и Scienceworks, имеют фантастические зоны для младших детей и большие выставки для более старых.

Публичная библиотека Виктории, имеет потрясающий Стручок Игры, и Вы можете также показать броню детей Неда Келли здесь.

Прыгайте на бесплатном Городском трамвае Круга или круг, Мельбурн на Маршрутном автобусе Посетителя.

Планирование

В значительной степени все, в чем Вы будете нуждаться, доступно на дороге в Виктории. Аптеки могут закрыться рано, так упакуйте основные лекарства.

Когда пойти

Пляжные города Виктории горячие, упакованы и полны из других семей во время отпуска летней школы. Если Вы соглашаетесь с более прохладной и непредсказуемой погодой, едущей в мертвый сезон, жизнь средств более спокойна, поставщики жилья и персонал ресторана рады видеть Вас, и цены — предельная низкая черта.

Жилье

Если Вы путешествуете с младенцами, portacots часто доступны по дополнительной стоимости 20$ к 30$. У большинства отелей, однако, только есть ограниченная поставка, поэтому войдите рано, чтобы зарезервировать тот.

Летом стоянки для автоприцепов часто заполнены другими семьями, который является большим для детей социализировать. Удостоверьтесь, однако, что Вы держите своих детей под наблюдением, особенно каждый раз, когда есть неогороженная вода вокруг.

Если Вы находитесь с ограниченным бюджетом, у хостелов УНА есть семейные номера, которые спят три — четыре, хотя мотели с двуспальной и односпальной кроватью обычно более дешевые. Безотносительно Вашего бюджета семейный номер обычно означает, что Вы все будете в том же самом номере — если Вы предпочли бы больше места, Вы можете часто находить, что хорошо оцененные апартаменты с двумя спальнями.