Установленный В 1861, это — самый старый зоопарк в Австралии и третье по возрасту в мире. Сегодня это — одна из самых популярных достопримечательностей города. Установите в просторных, красиво озелененных садах, вложения зоопарка стремятся моделировать естественные среды обитания животных. Проходы проходят через вложения: Вы можете прогуляться через птичий вольер птицы или войти в тропическую оранжерею, полную красочных бабочек.

Есть также большое количество местных животных в естественных параметрах настройки кустарника, аквариуме утконоса, морских котиках, львах и тиграх, много рептилий, и Является мной в Азии? вложение слона.

Летом зоопарк устраивает Концерты Сумерек, В ТО Время как Рев п Храп, позволяет Вам располагаться лагерем в зоопарке и присоединяться к хранителям на их питательных раундах утра.

богини сельского хозяйства и изобилия, также обозначают Центр Образования & Исследования в Экологических Стратегиях, два десятилетия, старая окружающая среда сообщества основывалась на бывшей свалке. Прогуляйтесь вокруг permaculture и bushfood детского сада прежде, чем дозаправить с австралийским кустарником чай Цэна и пирог в симпатичном кафе.

Есть также общественный рынок, где Вы можете купить органические и произведенные задним двором конфеты; у центра информации здесь есть большой книжный магазин по связанному с устойчивостью вопросу.

Саут-Ярра

Прахран & Виндзор

Эти районы всегда были синонимичны с блеском и очарованием с их поднятым аспектом и большими распределениями, которые рассматривают престижными. Доступ от центра города до Саут-Ярры был лодкой или плоскодонкой — следовательно Пант-Роуд — прежде чем Мост принцев был построен в 1850.

Полоса Чейпл-Стрит Саут-Ярры все еще выставляет напоказ себя в качестве должен — действительно вылепляют место назначения, но видел лучшие дни: это было принято сетевыми магазинами, липкими барами и, приезжайте закат, doof- doof автомобили. Но Прахран — все еще бесстрашное и хорошее место, с дизайнерскими магазинами, барами и некоторыми освежающе эклектичными компаниями. Чейпл-Стрит продолжается вниз в Виндзор, улей забавных кафе, баров и подержанных старинных магазинов.