ОФЛАЙНОВАЯ КАРТА I КАРТА GOOGLE

Построенный В 1841, ЭТа ТЮрЬМа МОДНОГО Купороса запрещения была в действии до 1929. Это — теперь один из самых популярных музеев Мельбурна, где Вы можете совершить поездку по крошечным, холодным клеткам. Приблизительно 135 человек были повешены здесь, включая Неда Келли, большую часть позорного лесного жителя Австралии, в 1880; одна из его посмертных масок демонстрируется.

Страшные социально-бытовые условия, которые мотивировали преступников в 19-м веке Мельбурн, также выдвинуты на первый план, включая одержимость эры френологией. Если бы Вам любопытно видеть, как это чувствовало бы, чтобы быть обитателем здесь, подписаться на Городской Опыт Дома Часов, ГДе Вы арестованы и добавленные тюрьма. В течение пикового времени Вы можете посетить зал суда, где местный гангстер Скуиззи Тейлор предстал перед судом.

Вы можете также присоединиться к призрачной охоте ИЛИ Ночному Туру Палача ; проверьте веб-сайт о его графике. Вечерние события не рекомендуются для детей до 12.

больше Чем С 600 торговцами, Рынок Вика — самый большой открытый рынок в южном полушарии и привлекает тысячи покупателей. Это — где Melburnians пронюхивают новую продукцию среди быстро развивающихся криков spruiking торговцев рыбой и продавцов фруктов-и-овощей. Замечательный зал гастронома выровнен со всем от мягких сыров, вин и польских колбас к греческим падениям, трюфельному маслу и провяленному мясу, нарезанное узкими полосками кенгуру.

Утра субботы особенно гудят с marketgoers, завтракающим к звукам и демонстрациям уличных музыкантов. По воскресеньям одежда и киоски безделушки доминирует; они хорошо разбираются в разнообразии, но не приезжают, ища стиль.

По средам вечером С середины ноября ДО конца февраля Летний Ночной Рынок вступает во владение. Это — оживленная неофициальная встреча, показывающая продовольственные киоски стиля лоточника, бары и музыкальные спектакли и

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАМЯТНИК

танцевальные представления. Есть также зимний ночной рынок каждую среду вечером в августе.

Рынок был на этой территории больше 130 лет; перед этим, с 1837 до 1854, это было старое Мельбурнское Кладбище. Есть маленький мемориал в углу Queen и Therry Sts.

Много экскурсий проведены с рынка, включая наследие, культурное и туры гурмана; проверьте веб-сайт для получения подробной информации.

ОФЛАЙНОВАЯ КАРТА I КАРТА GOOGLE

ГАЛЕРЕЯ Blender Lane, УЛИЦА

, СкрЫТЫЙ ВНИЗ

неподписанный laneway от Франклин-Стрит по пути к Рынку Вика, Блендер-Лейн показывает часть лучшего уличного искусства Мельбурна. Вы также найдете

Студии Блендера [ТНЕЕЕЕЭ 03-9328 5556; www.theblenderstudios.com; 110

Франклин-Стрит) И Темный Эксперимент на Лошадях I

ОФЛАЙНОВАЯ КАРТА I КАРТА COOCLE

галереи на старом складе повернули художественную студию, используемую подземными художниками. Они управляют наиболее рекомендуемым Искусством Мелбоерн-Стрит, Тур. Рынок Художников Блендер-Лейн работает каждую среду с середины ноября до конца февраля с киосками художников, продающих предметы.

Греческий музея

ШШ Размещенный в красивом ренессансном стиле возрождения, строящем, который был раньше Королевским монетным двором, этот небольшой музей посвящен греческим иммигрантам, которые двинулись сюда в 1950-х, и наследство, они покинули город — третий по величине говорящий на греческом языке город позади Афин и Бостона.

ПАРК Flagstaff Gardens

 Первоначально ИЗВеСТНЫЙ КЗК Могильный холм, эти сады были территорией первого кладбища Мельбурна, где восемь из ранних поселенцев города были похоронены. Сегодня его приятные открытые газоны нравятся рабочим, делающим перерыв ланча. Сады содержат деревья, которые хорошо более чем 100 лет, включая фиговые деревья залива Moreton и множество eucalypts, включая пятнистую, сахарную резину и речную сыпь. Есть много опоссумов о, но не кормит их.

Холм однажды обеспечил один из лучших видов на залив, таким образом, сигнальная станция была настроена здесь: когда судно было увидено, прибыв из Великобритании, флаг был поднят на флагштоке, чтобы уведомить поселенцев. Люди Wurundjeri также сочли его значительным для той же самой полезной перспективы, которая простирается до Mt Македонский.

Koorie Heritage Trust КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

, ПоСВЯЩеННЫЙ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ исконной культуре, этот культурный центр показывает интересные артефакты и устную историю. Его галереи показывают множество современной и традиционной работы, образцового дерева шрама в сердце центра и постоянного хронологического показа истории викторианца Кури. Негласно, значительные объекты тщательно сохранены; точные копии, которые могут быть затронуты посетителями, используются в показах. Это находится в процессе перемещения, так проверьте веб-сайт для получения подробной информации.

Доверие также проводит настоятельно рекомендованные экскурсии

к Садам Флагштока и вдоль Ярры, которая помещает область в контекст. Тур, главным образом, для школьных групп, но обычно нормально ходить по пятам; звоните вперед, чтобы спросить.

Другой причиной посетить является свой магазин, который продает книги по исконной культуре, CD, ремеслам и запасам продовольствия кустарника.

Иммиграционный музея

, И.ММИГраЦИОННЫЙ Музей ИСПОЛЬЗувТ ЛИЧНЫЙ И голоса сообщества, изображения и памятные вещи, чтобы рассказать много историй австралийской иммиграции. Это символически размещено в старой Таможне с одним только восстановленным зданием стоящий посещения: Длинный Номер — великолепный предмет ренессансной архитектуры возрождения.

После перехода из музея возглавьте через реку через Сэндридж-Бридж, чтобы проверить стальные скульптуры Путешественников, Которые Изображают ИСТОрИЮ прибытия, которое принадлежит многим Melburnians; Gayip, единственная скульптура, чтобы сидеть на земле, а не на мосту, представляет австралийцев Indigeneous из области.