Балларат был основан на золоте, и легко видеть доходы тех дней в великой архитектуре викторианской эры вокруг центра города. Одиночное самое большое развлечение здесь — невероятная, воссозданная деревня добычи золота в верховном Холме, но еще есть много в этом оживленном провинциальном городе, чтобы сохранять Вас занятыми: день потратил восхищение архитектурой, блуждание через превосходную картинную галерею или брожение вокруг, Озеро Вендури и ботанические сады — день, хорошо проведенный. Коврик, если Вы посещаете в зимних месяцах — Балларат, известен тем, что был холоден.

История

Область здесь была известна местному местному населению как Ballaarat, означая место отдыха. Когда золото было обнаружено здесь в августе 1851 — предоставление непреодолимого импульса к центральной викторианской золотой лихорадке, которая началась двумя месяцами ранее в Clunes — тысячи землеройных машин, затопленных в, формируя трущобы палаток и хижины. Аллювиальные золотые прииски Балларата были оконечностью золотого айсберга, и когда глубокие шахты шахты были погружены, они ударили невероятно богатые кварцевые рифы. В 1854 Эврика Восстание настроило шахтеров против правительства и поместило Балларат в центр деятельности прав шахтеров. Для больше на Эврика Восстании, Щелкнуть здесь.

Не торопитесь, чтобы идти по Лидиард-Стрит, одному из самых прекрасных городских пейзажей Австралии для архитектуры викторианской эры.

Впечатляющие здания включают театр Ее Величества

ИСТОРИЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ

 Вы должны будете отложить по крайней мере половину дня, чтобы посетить это захватывающее воссоздание городка добычи золота 1860-х. Место было добыто в эру золотой лихорадки, и большая часть оборудования оригинальна, как ствол шахты. Дети любят промывать золотоносный песок для золота в потоке, наблюдая почасовый золотой поток, и исследуя магазин Лолли в старинном стиле.

Главная улица здесь — живущий музей истории с людьми, выполняющими их работу по дому, одетую в костюмы времени. Несколько мест предлагают еду от пирогов в Пекарне Надежды на обед с тремя курсами в Отеле Соединенных Штатов. Верховный Холм открывается снова ночью для впечатляющей светозвуковой выставочной Крови на южном Кресте, драматическое моделирование Эврика сражения Частокола. Есть два шоу ночью, но времена изменяют так проверку заранее; заказы важны.

Картинная галерея Балларата

ГАЛЕРЕИ

 ШШ Установленный В 1884 и перемещенный в ее текущее местоположение в 1890, Картинная галерея Балларата — самая старая провинциальная галерея в Австралии. Архитектурный драгоценный камень предоставляет замечательной коллекции помещение ранних колониальных картин, работ от примечательных австралийских художников и современных работ. Бесплатные туры iPod доступны и есть бесплатные экскурсии в 14:00 в среду к воскресенью.

озера Вендури

Озеро Вендури, большое искусственное озеро, используемое для Олимпийских игр 1956 года, гребущих события, является естественным фокусом для города. Старая древесина boatsheds распространение вдоль берега, и популярная ходьба и езда на велосипеде пути окружает озеро.

На западной стороне озера, красивых и безмятежных ботанических садов Балларата 0313, были Сначала установлены В 1858. Прогуляйтесь через 40 гектаров безукоризненно сохраняемых розариев, широких газонов и красочной консерватории. Посетите коттедж поэта Адама Линдси Гордона или идите по авеню премьер-министров, коллекции бронзовых кризисов премьер-министров Австралии. Есть центр посетителя в стакане Роберт Кларк Консервэтори.

Туристический трамвай, воздействует на короткий раздел tramline вокруг озера, отступая от музея трамвая. Гужевые трамваи начали бежать в городе в 1887, но были позже заменены электрическими трамваями, которые бежали до 1971.

 Музей австралийца Демократия в эврика

Стоящий на территории Эврика Восстания, этот прекрасный музей открылся в мае 2013 и уже утвердился как одна из главных достопримечательностей Балларата. Беря Эврика Восстание как его отправная точка — почетное место идет в сохраненные остатки оригинала Эврика флаг, и мультимедийные показы воссоздают события 1854 — музей тогда расширяется, чтобы обсудить демократию в Австралии и вне через серию интерактивных выставок.

Если Вы не посещали Балларат в течение нескольких лет, это могло бы быть хорошим местом, чтобы начаться. Так или иначе посещение здесь приятно дополняет старосветское очарование верховного Холма.

парка — заповедника живой природы Балларата

ЗООПАРК

спокойный парк — заповедник живой природы Балларата силен на родной фауне, от милых небольших кенгуру-валлаби острова Кинг тасманийским дьяволам, страусов эму, quokkas, змей, орлов и кувшинов. Есть ежедневная экскурсия, и программы выходных дней включают шоу коалы, шоу вомбата, шоу змеи и кормление крокодила.

мира птицы Балларата ЗАПОВЕДНИК

Сорок различных типов птицы висят здесь в мирных садах с водоемами и водопадами. В расположенных 10 км к югу от Балларата.

 Это может быть китч, но дети будут любить день в этом ложном средневековом замке и самозваном средневековом парке приключения. Рыцари и девицы в бедствии блуждают территория и есть все из Лабиринта Дракона и Цеха Волшебника к соперничающим реконструкциям и темницы пытки. Вы можете также спать быстро в одном из полуроскошных Люксов Замка.

Если верховный Холм не стирает детей, берет их к Золотой лихорадке Мини- Гольф с двумя тематическими курсами с 18 отверстиями — естественно, главная тема — добыча золота.

Золотая магазина

Полные надежд разведчики могут принять права шахтеров и арендовать металлоискатели в Золотом Магазине в историческом Обмене Горной промышленности.

ПРОЕЗДНОЙ ДОКУМЕНТ БАЛЛАРАТА

Если Вы планируете посещение многих достопримечательностей в то время как в Балларате,

Проездной документ Балларата, вход покрытий в верховный Холм, Музей австралийской Демократии в Эврика, замок Kryal и Парк — заповедник живой природы Балларата. Один только трехдневный проездной документ сэкономит Вам приблизительно 30S по взрослому билету, если Вы посетите все четыре достопримечательности. Проездной документ может быть куплен по телефону или в Центре Посетителей Балларата.

Вновь переживают омерзительные части прошлого Балларата с ночным призрачным туром или туром кладбища.

& Фестивали & События

Органы золотых приисков Балларата

 НвДеЛЯ Подробных ОПИСаНИЙ И музыкальных торжеств, проведенных на открытом воздухе, в великих соборах и церквях, в середине января.

Летняя воскресная

 Бесплатная музыка на береговой полосе, затопляемой приливом Озера Вендури каждое воскресенье в январе.

с экспонентами и старинными вещами, покупателями и продавцами со всех концов Австралии. В октябре есть уменьшенный вариант.

МУЗЫКА

ЕСЛИ Вы ЖИЛИ В Виктории И ИЗуЧИЛИ музыку как ребенок, Вас, вероятно, тянули прочь на самый старый айстедвод Австралии.

ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА VICTORIA

Когда золото было обнаружено в Новом Южном Уэльсе в мае 1851, вознаграждение предлагалось любому, кто мог найти золото в пределах 300 км Мельбурна среди страхов, что Виктория будет оставлена позади. Они не должны волноваться. К июню значительное открытие было сделано в Clunes, в 32 км к северу от Балларата, и разведчиках, затопленных в центральную Викторию.

За следующие несколько месяцев свежее золото находит, были сделаны почти еженедельно вокруг Виктории. Тогда в сентябре 1851 самое большое золотое открытие, когда-либо известное, было сделано в Moliagul, сопровождаемом другими в Балларате, Бендиго, Монтана Александр и еще много мест. К концу 1 851 полного надежд шахтера прибывали из Англии, Ирландии, Европы, Китая и золотых приисков провала Калифорнии через Тихий океан.

В то время как у золотой лихорадки была своя трагическая сторона, плюс ее доля жуликов, она возвестила фантастическую эру роста и процветания для Виктории. В течение 12 лет население увеличилось от 77 000 до 540 000. Горнодобывающие компании вложили капитал в большой степени в область, развитие дорог и железных дорог, ускоренные, и огромные трущобы были заменены современными провинциальными городами Виктории, прежде всего Балларат, Бендиго и Castlemaine, который достиг высоты их блеска в 1880-х.

Сон

Великие старые пабы Балларата, B&Bs и коттеджи все предложение доброе жилье, и есть много мотелей и курортов.