В 1960-х и 70-х Торки был просто другим сонным приморским городом. Тогда серфинг в Австралии был решительно противокультурным преследованием, его приверженцы твердые уволенные хиппи, живущие в потрепанном Kombis, куря горшок и убегая с Вашими дочерями. С тех пор этим становятся невозмутимо господствующим и огромный трансглобальный бизнес. Повышение и повышение Торки непосредственно параллельны буму серфинговой промышленности. Близость города ко всемирно известному Bells Beach и статусу как домой двух культовых брендов прибоя — Завитка Разрыва и Ртути, оба первоначально производители гидрокостюма — гарантировала место Торки как бесспорный капитал австралийской промышленности прибоя.

Кроме пляжа, Торки не особенно привлекательный город, из-за его пригородного разрастания и районов жилой застройки.

ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТУР

Это настоятельно рекомендовало Вам, занимают время вдоль Грейт Окин-Роуд, но для тех закорачивают вовремя следующие туры, отступают от Мельбурна и часто покрывают его за один ураганный день.

Уезжайте на запад Тур, туры Полного дня посещают Bells Beach, коал в Otways, Порт-Кемпбелле и назад в Мельбурн. Бесплатный Wi-Fi на автобусе.

Тур Открытия Отвея Очень доступные однодневные туры Грейт Окин-Роуд.

Поезжайте на Туре Двухдневные, односуточные поездки вдоль Грейт Окин-Роуд.

Несколько компаний, базируемых в Торки, помогут Вам изучить, как заняться серфингом, предложив двухчасовые уроки приблизительно ОТ 60$. Прибой Грейт Окин-Роуд Тур, Имеет мультидневные поездки прибоя вниз побережье от 295$, включая жилье в Торки и транспорт из Мельбурна. Другие уважаемые компании включают, Идут Поездка Волна, Академия Серфинга Торки И Школа Прибоя Westcoast.

Мир тигровой бабочки Парк приключения

Ваших темных очках и перелете в Тигровую бабочку для прибрежного рейса радости. У этого также есть гигантский парк игры и делающий затяжные прыжки с парашютом для thrillseekers.

Береговая полоса, затопляемая приливом Торки стоянки для автоприцепов

Крутой берег реки в Birregurra

Учитывая успех повар Дэн Хантер имел в отеле Royal Mail в Данкельде, парни туризма Birregurra, должно быть, облизывали губы по нескольким причинам, когда они слышали, что он

переезжал в их город, чтобы открыть его новый ресторан, Крутой берег реки.

Открывая его двери во время исследования, Крутой берег реки вступает во владение от очень любимого Sunnybrae с его сельским домом, получая ремонт известными архитекторами Шесть Градусов, и используя то независимо от того, что растет в его 30 акрах органических садов. Резервирование важно, заранее. Будущие планы включают жилье магазина на территории.

Это расположено в небольшом историческом городе Биррегурра между Колэком и Лорни.

Верхняя часть главы

Река Камберленд

Всего в 7 км к юго-западу от Лорни Река Камберленд, отправная точка для прекрасного 6-километрового возвращения идут к Эрскину Фаллсу. Есть также

замечательный парк Реки Камберленд Holiday, блестяще расположенная густая площадка для кемпинга рядом с речным и уникальным фоном скалистых утесов, которые повышаются на противоположную сторону. Океанский пляжный серфинг предложений и плавание, но не упускают разрывы.

Верхняя часть главы

Река Уай

Змеи Грейт Окин-Роуд эффектно вокруг стороны утеса из Реки Камберленд прежде, чем достигнуть этого небольшого города с большими идеями. Расположенный осторожно в склонах некоторые скромные дома отдыха, и несколько более великих структур структуры полюса стали-и- стакана основывались на сложных жилищных местах.

 Предложения, располагающиеся лагерем летом, В ТО время как Отпуск реки Big4 Уай имеет места И салоны круглый ГОД. Холидей Грейт Окин-Роуд, МОЖвТ устрОИТЬ ОТПуСК

арендные платы за дом с 2 кроватями.

ПОДВОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

Требование Портленда известности как первое постоянное европейское поселение Виктории, основанное как охота на китов и запечатывающий основу в начале 1800-х. Несмотря на его колониальную историю и архитектуру, для города его размер, Нортленд с синим воротником испытывает недостаток в реальном drawcard, который видит, что он далеко не полностью раскрывает свой потенциал. Есть некоторые хорошие пляжи и перерывы прибоя недалеко от города.

Золотые прииски & Грампианские горы

Почему идут?

История, природа и культура объединяются эффектно в региональном сердце Виктории. В течение краткого времени в середине 19-го века больше чем одна треть золота в мире вышла из Виктории и, сегодня, останки всего этого драгоценного металла могут быть замечены в великих региональных городах Бендиго и Балларата и очаровательных городов Castlemaine, Kyneton и Молдона. Это — фантастическая область для туризма, с диапазоном контрастирующих пейзажей, от симпатичной сельской местности и зеленых лесов, красной земли и гранитной страны, к сельхозугодьям, садам и винным заводам.

Дальнейший запад, есть другой тип истории, чтобы испытать в Национальном парке Грампианских гор, одном из больших естественных чудес Виктории. Приблизительно 80% исконных рок-художественных сайтов Виктории найдены здесь, и величественные диапазоны — рай авантюриста, помыкая идиллической Долиной Wartook и городами Холлз-Гэпа и Данкельда.