У Бендиго есть много парков, садов и действий, чтобы сохранять детей счастливыми.

Приблизительно в 4 км к северу от центра города Комплекс Ironbark, с тремя основными действиями: Ironbark, Едущий на Центре, предлагает поездки следа, сидя на уроках и Большой австралийской Поездке Паба в отель Allies в Квартире Майерса ; Мир Золота Бендиго, имеет искание и обнаружение туров в кустарнике с металлоискателями, плюс промывка в лотке золота — с гарантируемым золотом! — в мобильном готовящем в кастрюле золото центре и Мир Воды Бендиго, где Большой Bendi катальная горка в водоем убивает Вас в бассейн.

Развлекательный комплекс полных детей, Зона, имеет детскую площадку, мини-гольф, идти-картинг и пейнтбол.

Каперсы кондитерской, в 8 км к юго-востоку от города, удивительный показ водоворотов, свистов, игр слов и чудных машин: куклы Барби в линии? Дерево в туалете? Вы должны пойти туда для всего этого, чтобы иметь смысл…

РЕТРОАВТОМОБИЛИ

 ДЛЯ ЭНТуЗИаСТОВ В ПОИСКаХ ТОЙ неуловимой ЗапаСНОЙ части ретроавтомобиля. Это столь популярно, что жилье в большом почете.

Сон

Несколько услуг жилья предлагают прекрасные двухэтажные номера, особняки, ЛЮКСЫ И апартаменты В сердце города, включая Местожительство Бендиго продовольственная область и вино. Возглавьте к северу от Мельбурна вдоль Колдера Хвая, чтобы начать поездку.