Вы не должны выглядеть далекими, чтобы найти доказательства наследия Бендиго, ли в великолепном отеле Shamrock, Центральном Золотом руднике Деборы или китайских драконах, которые просыпаются для пасхального Фестиваля. В то же время современный Бендиго — процветающий, приподнятый и полностью приятный региональный город с одной из лучших региональных картинных галерей в Австралии, большом количестве семейных достопримечательностей и некоторых больших винных заводов в окружающем районе. Это — также место со звездным потенциалом, где вещи, кажется, перемещаются — наблюдают это место.

История

Фантастически богатый Бендиго Диггингс покрыл больше чем 360 кв. км после золота, был обнаружен в соседнем Рейвенсвуде в 1851 и более позднем Ручье Бендиго. Сказано, что горничные в отеле Shamrock мыли этаж шваброй каждую ночь, чтобы собрать золотую пыль, введенную на ботинках пьющих. Прибытие тысяч китайских шахтеров в 1854 имело длительный эффект на город, несмотря на расовые напряженные отношения, которые появились.

В 1860-х сцена изменилась снова, поскольку независимых шахтеров превзошли влиятельные горнодобывающие компании с их тяжелым машиностроением. Компании вылили деньги в город, и приблизительно 35 кварцевых рифов были найдены. Земля под Бендиго все еще испещрена стволами шахты, и золото все еще вокруг — Бендиго, Добывающий успешно возобновленные операции в шахте Квартиры Кенгуру в 2008.

городов золотых приисков, и этот фантастический музей и сад — место, чтобы испытать его. Идите через огромную деревянную дверь в удивительную палату, заполненную драконами, включая имперских драконов Старый Лун и Солнце Лун.

Старый Лун прибыл в 1892, чтобы показать в пасхальной процессии. Солнце, которое Лун принял в 1970, когда Старый Лун удалился, и это выходит каждый год, чтобы проводить пасхальное шествие. Музей также показывает удивительные предметы наследия Чиньэсэ и костюмы. Снаружи, Инь Юань классические сады Чиньэсэ является спокойным небольшим приютом с мостами, водными сооружениями и декоративными кустами. Простые подачи кафе, блюда китайского стиля. Область возле музея была перестроена как зона Дай Гум Сань Чиньэсэ, вместе с большим цветком лотоса.

 Центральное золотого рудника Деборы

ИСТОРИЧЕСКОЕ МЕСТО

 ДЛЯ ОЧеНЬ ГЛубоКОГО ОПЫТа, СПуСТИТеСЬ В ЭТу 500П1- глубокую-шахту с геологом. Шахта работалась на 17 уровнях, и приблизительно 1000 кг золота были удалены. После надевания касок и огней, Вы сняты шахта, чтобы осмотреть операции, вместе с тренировкой демонстраций. Есть пять туров в рабочие дни и шесть по выходным, и они длятся приблизительно 75 минут. Другие туры включают 2Vi-hour Подземное Приключение, или, для claustrophobes, самоведомый поверхностный тур.

ТРАМВАЙ

 Для интересного тура по городу, прыгайте на борту одного из восстановленного года изготовления вина, говоря трамваи. Перелет — на перелете — от поездки бежит от Центрального Золотого рудника Деборы до Музея Трамваев

Покрашенный красный, традиционный цвет для силы, это — единственный остающийся китайский храм осуществления в центральной Виктории. Это в 2 км к северо-западу от центра.

ГАЛЕРЕЯ Bendigo Art Gallery

 Одна из самых прекрасных региональных галерей Виктории, постоянная коллекция здесь включает выдающееся колониальное и современное австралийское искусство, такое как работа Чарльзом Блэкменом, Фредом Уильямсом, Рупертом Банни и Ллойдом Рисом; ежегодные временные выставки — лезвие. Кафе Галереи выходит на парк Rosalind и является хорошим местом для кофе или легкого обеда.

Вы не можете пропустить высокий шпиль этого великолепного собора. Строительство началось в 19-м веке и было только закончено в 2001 с установкой колоколов из Италии в колокольне. Внутри, ниже высокого сводчатого потолка, есть стул великолепно вырезанного епископа, некоторые красивые окна из цветного стекла и деревянные ангелы, выступающие из арок потолка.

ОЗЕРО

 небольшое озеро Бендиго — любимое место для гребли, каякинга или просто ходьбы вокруг пути, который окружает его. Есть барбекю и области пикника, туалеты, детская игровая площадка на восточной стороне и ресторане Boardwalk в южном конце.

Парки & Садов

Прямо В центре города, парк Rosalind |

прекрасной зеленой зоной, с газонами, большими старыми деревьями, папоротниковой оранжереей И невероятным Фонтаном Каскадов, КОТОрЫЙ был выкопан, будучи похороненным в течение 120 лет. Поднимитесь на вершину башни наблюдения для сенсационных видов на 360 градусов или, если Вы любите розы, блуждаете через сады консерватории.

Белые Холмы Ботанические Сады, В 2 КМ К Северу ОТ Города, Показывают МНОГО экзотических и редких видов растений, небольшой парк фауны, птичий вольер и услуги барбекю.

Самые Старые

работы глиняной посуды Австралии, Глиняная посуда Бендиго была основана в 1857 и классифицирована Национальным трестом. Исторические печи все еще используются; наблюдайте за гончарами на работе, восхититесь великолепными керамическими предметами или бросьте горшок сами. Приложенный музей рассказывает историю глиняной посуды через возрасты. Это чуть в более чем 4 км к северу от центра города.

Этот след экскурсии-или-велосипеда, вдоль вышедшей из употребления железнодорожной линии, начинается в и извилины для 23 км в Акседэйл.