Эта небольшая старая рыбацкая деревня, 111 км дорогой к северо-востоку от Подверженной действию приливов реки, развивает репутацию модной остановки в пути для гребли, рыбалки и выборки местных морепродуктов. Город гордо объявляет себя первым установленным портом Джиппслэнда, и много исторических зданий древесины на главной улице, датирующейся с 1850-х, имеют медную мемориальную доску, детализируя их возраст и предыдущее использование.

 Достопримечательности & Действия

Региональный Gippsland Морской музея

МУЗЕЙ

Региональный Морской Музей Gippsland, в старом Банке Виктории, даст Вам понимание основных моментов Порта морская история Альберта, с историями кораблекрушений, охоты на китов города и герметизирующие дни и местные исконные легенды.

Морской пехотинец Nooramunga & прибрежная парка

Вы можете нанять лодки и каноэ от Причала Промаха для выполнения круиза вокруг защищенных вод Nooramunga Marine & Coastal Park.

ГРЕБЛЯ ГРЕБЛЯ НА КАНОЕ

Сон & Еда

Есть стоянка для автоприцепов в Сеабанке, приблизительно в 6 км к северо- западу от Порта Альберт, и есть некоторые B&Bs в городе.

Печально этот исторический отель древесины — который мог раньше предъявить

права на то, чтобы быть самым старым все время

лицензированным пабом Виктории — сожженный дотла в феврале 2014. Никакие планы восстановить не существовали во время публикации, но наблюдают это место.

Район озер

Озера Gippsland формируют самую большую систему внутреннего водного пути в Австралии, стремя главными взаимосвязанными озерами — Веллингтоном, Королем и Викторией — протяжение от Сейла к вне Лейкс-Энтранса. Озера — фактически морские лагуны, отделенные от океана Озерами Gippsland Прибрежный Парк и узкая прибрежная полоса дюн, известных как Девяностамильный Пляж. Вам действительно нужна лодка, чтобы исследовать озера подробно, но трудно разбить кемпинг и рыбалку вдоль пляжа или болтание в симпатичных приморских сообществах.